На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШКОЛА ДИЗАЙНА

817 подписчиков

Сломался ноготок?

Идея не моя.

 Источник

Все мы хоть раз сталкивались с такой проблемой , когда ломаются наши драгоценные , любимые, желанные и долгожданные ноготки!!! У одних это не вызывает никаких эмоций , у других случается нервный срыв)))) Так вот! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРЕЗАТЬ ВСЕ НОГТИ , КОГДА ТАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ СЛУЧИЛОСЬ))))) Как раз сегодня у меня произошел такой конфуз и я поняла , настало время со всеми поделиться!
И так! На фото хорошо видно мою проблему! Что делать? А сейчас расскажу!

-бесцветный лак
-ватные диски(на всякий случай)
-средство для снятия лака(на всякий случай)
-маникюрные ножницы
 -и самый главный(!) чайный пакетик!!! без него ничего не получится!Обрезаем пакетик и безжалостно высыпаем чай , он нам не нужен! 
 
Вырезаем из пакетика кусочек. Примерьте, он должен скрывать всю "трещину", лучше чтоб он был чуть больше , это не помешает!



Берем лак (иногда я беру так называемую "умную" эмаль) и красим ноготок
Приклеиваем кусочек. ОБЯЗАТЕЛЬНО под кусочком должна скрыться вся трещинка!!! Ножничками или пилочкой прижимаем кусочек , он должен весь приклеиться!



Далее , не дожидаясь высыхания покрываем с верху еще слоем , можно несколькими))
Ну вот и все! Далее , после высыхания можно нанести любое покрытие любого цвета! Как Вы заметили , кусочка пакетика почти не видно! Так что можно наносить даже блестки или оставить прозрачным!

Картина дня

наверх