На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШКОЛА ДИЗАЙНА

817 подписчиков

Сжатие фото без потери качества

Вопрос о том, как сжать фото без потери качества либо с минимальными потерями, актуален для многих. Во-первых, для тех, у кого много фотографий на компьютере, но мало места на жестком диске. Во-вторых для тех, кому приходится пересылать много фото через Интернет. В-третьих, этот вопрос пожалуй даже более важен для владельцев своих сайтов и блогов.

При помощи сервиса JpegMini Вы сможете без труда сжать фото онлайн без потери качества. Всё абсолютно бесплатно, просто как пять копеек, так что разберется даже ребенок )). Сервис уменьшит вес фото либо картинки до предельно допустимой нормы, при которой качество изображения абсолютно не пострадает.

Чтобы уменьшить вес фото онлайн, нажимайте на кнопку «Try It Now», после чего подгружайте изображение со своего компьютера.


Все это можно сделать даже без регистрации, однако зарегистрировавшись, Вы сможете загружать сколько угодно изображений, создавать для них альбомы, делиться фото на популярных сервисах Picasa, Flickr, Facebook, и все это абсолютно бесплатно!

После того, как Ваше фото будет автоматически сжато, Вы можете визуально сравнить оригинал и результат. Цифра в нижнем правом углу на красном фоне, означает во сколько раз был уменьшен вес фото, а шкала с показателями прямо под изображением дает более точные значения этого. Нажав на кнопку «Download Photo» Вы без труда загрузите сжатое фото на свой компьютер.

Источник:http://webtous.ru/veb-masteru/szhatie-foto-bez-poteri-kachestva.html

Картина дня

наверх