На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШКОЛА ДИЗАЙНА

817 подписчиков

ФОТОРЕДАКТОР. Генератор улучшения фото и создания карикатур

   http://services.pho.to/    

На онлайн сервисе макияжа на фото Makeup.Pho.to вы можете произвести ретушь портретной фотографии всего за пару кликов! Для этого загрузите свое портретное фото по ссылке или с диска и уже через несколько секунд вы увидите преображенное фото - без эффекта красных глаз, прыщиков на лице, жирного блеска кожи и желтых зубов. После первоначального автоматического улучшения портрета вы сможете поиграться с настройками (исключить некоторые опции) или включить дополнительную опцию улучшения цветов. Если на фото присутствует несколько лиц, все они будут улучшены.

 Фото-карикатура и мультяшный эффект онлайн. Хотите увидеть всю палитру эмоций на своем лице или лице друга? Загрузите портретное фото и сделайте gif анимацию лица онлайн. Также вы можете создать мультяшный рисунок из фото.

                                                                                                                                                                                 

Картина дня

наверх