На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШКОЛА ДИЗАЙНА

817 подписчиков

Шерстнёва Елизавета.Дворец творчества детей и молодёжи. г. Ангарск.. Работа на открытый дистанционный этап конкурса «Я – дизайнер, я – модельер»

  Жгут ажурный Ажурный жгут представляет собой полый шнур, с сетчатой фактурой. Из ажурного жгута получаются интересные ожерелья, он может быть также использован в отделке различных видов украшений из бисера: при плетении колье, кулонов, галстуков и т.п. Жгут при желании может быть однотонным или
...Далее

Что такое скриншот и для чего он нужен

   Скриншот, от англ. «screenshot» (screen – экран, изображение на экране, кадр, содержимое экрана; shot – снимок мгновенного состояния) – снимок содержимого экрана монитора.    Как сделать скриншот   Скриншоты позволяют наглядно проиллюстрировать работу какой-либо программы, раскрыть
...Далее

Проектная работа МАША И МЕДВЕДЬ. Автор Щербакова Юлия,15 лет

В связи с тем, что в настоящее время большая часть мультипликационной продукции приходит к нам из Америки, мне захотелось привлечь внимание к нашей, отечественной мультипликации. Американские мультфильмы яркие, красочные с легко запоминающимися персонажами привлекают внимание детей и завораживают.
...Далее

Картина дня

наверх