На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШКОЛА ДИЗАЙНА

817 подписчиков

Присоединяйтесь! Мы любим рукодельничать! Интернет магазин "Мир своими руками".

Знаете, сколько красивых вещей вы можете сделать своими руками? Стоит только попробовать и у вас больше никогда не возникнет проблем с украшениями, декором и подарками, а главное - с вниманием со стороны! У вас возникает вопрос: "Каким же видом рукоделия все-таки заняться и где взять качественные и
...Далее

Нирвана Ксенофонтьевна.

Вот такая вот Нирвана. По отчеству Ксенофонтьевна. Она знает про эту жизнь всё. а может быть и про ту... Ей комфортно. Суета - мимо. Не родись красивой...а родись в нужном месте и в нужное время. Или сделай себя счастливым сам.  
...Далее

Мои ненаглядные

 Моё прошлое увлеченье- авторская текстильная кукла.  Сфотались все вместе, и разошлись по своим делам... Тишаня задарен. Гортензия - в изгнанье. Нирвана Ксенофонтьевна в своей нирване. Всё у кукол как и в жизни. С глаз долой, из сердца - вон!
...Далее

Знакомьтесь - Тишаня.

Есть на свете три пути:Верь,Надейся и Люби. Есть ещё четвёртый путь - ЗАБЕЙ на ВСЕХ и ВСЁ ЗАБУДЬ!!! http://www.liveinternet.ru/users/popelena/post229953338/
...Далее

"С новым 2012 годом!"

Гаврилов Кирилл Владимирович, 12 лет, WWWGAVRILOV@yandex.ru
...Далее

Картина дня

наверх